Если меня отчислят по здоровью из военного училища, должна ли я буду дослуживать контракт?

Лучший ответ

При отчислении из ВВУЗа в связи с признанием военнослужащего не годным к военной службе (категория Д) он подлежит увольнению. Если будет признан ограниченно годным (В), то увольнению не подлежит в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте

Нет ничего не нужно дослуживать.

Благодарю за грамотную консультацию!