Одна мама с двумя детьми в очереди на жильё с 1993 года - Надежда на социальное жильё?
Наталья! А Вы пробовали обратиться в администрацию района и встать на очередь, как нуждающаяся, или получить земельный участок и начать строиться на нем. Под лежачий камень вода не течет. Помочь себе можете только Вы.
Наталья, обратитесь с письменным заявлением в адрес Управлениея по жилищным вопросам Администрации города Краснодара (ул.Леваневского, 174, тел. 218-92-00), заявление отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения ответа или отсутствия такого вам прийдется обращаться в суд. Необходимо также уточнить с какого времени вы состоите в очереди на учлучшение жилищных условий и получить подтверждение, что в очереди вы с 1993 года.
Социальное жилье существует. Предоставляют его лицам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Из вопроса следует, что на таком учете вы уже стоите. Далее остается только ждать. Либо попытаться получить землю под строительство жилого дома.