Саратов, 15.11.2012, 20:06

Ошибочно заплачена государственная пошлина за водительские права в одном городе - нужно ли повторно платить и возможно ли вернуть деньги?

Вопрос №2017803 из г. Саратов
опубликован 15.11.2012, 20:06
Я в одном городе заплатил гос пошлину за выдачу водительских прав, а в итоге нужно их получать в другом! Нужно ли платить ещё раз гос пошлину? Если нужно, могу ли я вернуть ранее потраченные деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, платить больше не надо

УДАЧИ ВАМ

11.04.2016, 20:15

смотря по каким реквизитам платили.

16.11.2012, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Так мне нужно ещё раз платить гос пошлину, или нет?

если реквизиты одни и те же, тогда не надо!

18.11.2012, 20:24

Можете вернуть, написав заявление в налоговую.

15.07.2014, 11:07

Нет, Вы уже оплатили

11.04.2016, 20:15

В гаи г. волгограда требуют заплатить госпошлину за изготовление водительского удостоверения, на том основании , что ранее уплаченная пошлина 2000 р была оплачена в волгоградской области, правомерно ли это требование??

11.04.2016, 20:29

Это неправомерное требование. Обратитесь в прокуратуру

11.04.2016, 20:33