Я эвакуированый из Херсонской обл. Получил паспорт РФ. Как мне быть с меграционной картой? Заканчивается срок пребывания.
Лучший ответ
Сергей, Вы получили паспорт РФ. Вы гражданин РФ. Можете забыть, что такое миграционная карта. Ничего делать не надо. Не переживайте! Удачи!
Спасибо, теперь все ясно.
При наличии пампорта гражданина РФ у вас не может закончиться срок пребывания.
Здравствуйте
миграционную арту можете утилизировать\она вам уже НЕ нужна.
Большое спасибо!
На память оставьте и всё. Она Вам уже не нужна.