Волгоград, 15.11.2012, 16:15

Как избежать штрафа при покупке квартиры в другом городе, когда сделка задерживается?

Вопрос №2017847 из г. Волгоград
опубликован 15.11.2012, 16:15
Я покупаю квартиру в другом городе, у себя мне уже пришлось выписаться в связи с продажей, а там сделка передвинулась на две недели, поэтому в течении 7 дней прописаться не успеваю. Как мне поступить чтобы не платить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день!

Кто Вам сказал, что Вас оштрафуют? И почему?

15.11.2012, 16:16

Добрый вечер! При подаче документов у вас потребуют объяснение, чаще всего органы миграции идут на встречу и штраф не накладывается.

16.08.2020, 22:19

Сказали в паспортном столе.

15.11.2012, 16:25

Ирина, ничего не делать.

Пропишетесь когда появится такая возможность.

15.11.2012, 16:27