Бизнесмен из города подозревает необоснованные действия налоговой и участкового - что делать и куда обращаться?
Прошу прощения поторопился с вопросом, декларацию я здавал в 2022 году за пол месяца 2021. В налоговоей моей всё есть, всё чисто, камеральная проверка ок. Мне это потвердили. Это сделала местная налоговая, спустя 2 года🤦♂️, как физического лица. Причём сдесь ип, почему именно Расчетный счет а не дебетовую карту. Где гарантии что это сделано не по блату моего конкурента напротив. Ошибка🤔, почему спустя год подхвотились. Моя налоговая обласная сама в недоразумение.
Вам надо подать декларацию, то есть исправить нарушение и после этого требовать отмены постановления. Не надо было нарушать.
Определите крайнее лицо как госорганы, прокуратура и Центробанк в частности, заявляйте о пропаже денежных средств и жалобы в части невсестороннности.