Счетчик воды крутится, а показания не поменялись. Что делать?
Надо вызвать специалистов по замене счетчиков;
ищие компанию у которой есть лицензия на данный вид деятельности!
Заменить счетчик - его опломбируют;
все документы о замене надо представить в компанию, выставляющую счет по оплате водоснабжения!
Не вызывайте представителей УК - составят акт о поломке счетчика, а потом насчитают оплату по воде не по показаниям, а исходя из количства проживающих лиц;
Обратиться в УК письменно, чтобы организовали проверку, Ляля.
Надо письменно уведомить ваш водовод. Что именно вы обнаружили поломку. Заменят опломбируют. За пломбу платить не надо.