Можно ли ст 111. 4, срок 9.5 лет, остаток 3 года, нахожусь на птр, написать на итр? Каковы шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Написать можно, о шансах можно говорить зная количество нарушений и поощрений, возмещении ущерба и т.д.
Спасибо за полезный совет!
Лучше напишите замену на штраф.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ответы коллег не точны. Пока шансов нет. Исправительные работы не могут быть назначены на срок менее 2 лет. Соответственно ранее чем останется 2 года на данное наказание заменять нельзя. Попробуйте на ограничение свободы. Сроки позволяют.