Я Биленко Мария Владимировна, ищу отца знаю только зовут Биленко Владимир страна украина, из Киев он лет ему 69

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария Владимировна.

Вы можете в Украине через представителя получить сведения в РАГСе, или запросить информацию об отце в МВД Украины. Оригиналы документов можно отправить почтой через другое государство.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Юристы сайта розыском не занимаются. Нет у нас ни возможностей для этого, ни полномочий. Обращайтесь в правоохранительные органы Украины. Вы же понимаете, что на Украине СВО идет! Зачем сюда обращаетесь?

Здесь вы не найдёте на этом сайте.