Владимир, 17 лет, отбыл 12 срок, не прошел удо, апелляция без результата - что делать в ситуации без нарушений и семейными обязательствами?
Зовут Владимир срок 17 лет отбыл 12 подал на удо не прошел суд. апеляция не дала результат. Нарушений нет совсем. Только поощрения. Женат двое детей. Что делать. И плевать судам Челябинской области на новые поправки по удо.
Добрый день! подавайте повторно ходатайство об УДО.
Владимир, обращайтесь к уполномоченному по правам человека в Челябинской области.
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - Павлова (Боровченко) Маргарита Николаевна
Почтовый адрес для направления писем:
454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой д. 75, оф. 428
Телефон приемной: (351) 737-15-41
Адрес электронной почты -
e-mail: ombudsman74@mail.ru