Как сохранить пособие для ребенка, унаследовавшего 3 гектара земли?
Ребенку 13 лет, достался по наследству участок в 3 гектара в селе, получаем пособия с 8 до 16,что то можно сделать чтобы не потерять это пособие в 2024 году? Так как он привешает морму в 1 гектар.
Лучший ответ
Добрый день. Наличие у вас земельного участка площадью более 1 гектара является основанием для отказа в назначении пособия (п.З пп.31 Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения...). Только продавать земельный участок.