Должны ли органы опеки выписать несовершеннолетнего из квартиры отца, после официального отказа и отправки в детский дом?
Несовершеннолетнему 17 лет, он прописан у отца, отец официально отказался от него, его отправили в детский дом. Должны ли органы опеки выписать его из квартиры отца, если его сын не является собственником квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не должны.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.