Как оплатить первоначальный патент при подаче документов из Узбекистана в Москве?
Я собираюсь приехать в москву из узбекистана и хотелось бы узнать для подачи документов на патент первоначальный оплата есть? Нигде об этом информации не мог найти.
Лучший ответ
Здравствуйте
Сам патент бесплатен
вы обязаны оплатить предварительный налог после получения патент минимум 1 месяц.
Медкомиссию будете проходить=это платно
сдавать экзамен на РЯ-тоже платно.
Спасибо за объяснение!