Как получить справку о размере пенсии за службу в правоохранительных органах?
Где взять справку с места службы о размере полученной вами или членами семьи пенсии за прохождение военной или государственной службы, связанной с правоохранительной деятельностью, за период с 01.12.2021 по 30.11.2022?
Лучший ответ
Просто.
Такие справки по требованию выдает Пенсионный отдел военкомата по месту жительства (если военная служба).
Если правоохранительная, то соответствующие пенсионные отделы ведомств
Если гражданская - отдел кадров учреждения.
Благодарю за грамотную консультацию!
В МВД свой пенсионный фонд при ГУВД региона, именно там и берется данная справка.
Спасибо, все понятно!