Осужденный в Москве без вины - отсутствие возможности на обжалование и нарушение контроля в правоохранительных органах
Никто за бесплатно Ваши размытые и душещипательные истории слушать не будет, а писать за Вас апелляционные и кассационные жалобы. Тем более. Обратитесь к уполномоченному по правам человека;
Федеральный конституционный закон от 26.02.1997 N 1-ФКЗ (ред. от 31.01.2016) "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации"
""Статья 15
""Уполномоченный рассматривает жалобы граждан Российской Федерации и находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (далее - заявители).
" Открыть полный текст документа "
Необходимо обжаловать вынесенный приговор. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.