Закончивший срочную службу в июне - станет ли призывником в случае новой частичной мобилизации?
Заканчиваю срочную службу в конце июня этого года. Буду сразу же подавать заявление на поступление в ВУЗы. Если так получится, что будет проходить новая волна частичной мобилизации, не буду ли я находится в приоритетном порядке на мобилизацию?
Если так получится, что будет проходить новая волна частичной мобилизации, не буду ли я находится в приоритетном порядке на мобилизацию?
Вы в приоритетном порядке и будете первым претендентом.
И ничего с этим не сделаешь.
Здравствуйте! В вашем случае вы первая категория для мобилизации.
Будут зависеть многие Факторы, по общему смыслу вы будете первым кандидатом на мобилизацию, многие так попали в сентябре, только приехали сразу забрали.