Проблемы с мантоваркой - появление точек и откол покрытия. Возможно ли вернуть товар?
Купили мантоварку из нержавейки и в процессе варки, появились точки. Откололась поверхность покрытия точками. Могу ли я вернуть товар? С момента покупки прошло 3 дня. Чек электронный.
Лучший ответ
Хорошего вечера Зульфия. Сроки предъявления требований потребителем
14 дней – срок, в течение которого можно вернуть или обменять товар надлежащего качества. Он отсчитывается со следующего дня после покупки (ст. 25 ЗОЗПП). 7 дней – срок, в течение которого можно отказаться от товара, купленного через Интернет.