Необходимость ограждения и разметки для площадки временного хранения мусора через полевую дорогу
Собирают мусор и вывозят на площадку временного хранения не по основной дороге а в обьезд через полевую. При проезде через полевую не понятно это территория поля или площадки. Отсутствует ограждение покрытие и разметка. Как быть? Участковый прибывший на место по вызову знаком с главами и сошелся с их мнением не запросив ни какие бумаги.
Лучший ответ
Петр ваша ситуация требует разбирательства в соответствии с действующим законодательством РФ. Вы писали заявление? Что в нем было указано? Любой ответ можно обжаловать...
Выражаю признательность за помощь.
А в чём собственно вопрос?
Мне не понравился Ваш ответ!