Частный заем на сумму 250 000 рублей на срок 36 месяцев под 8,3% годовых с ежемесячным платежем 7 868,74 рублей и возможностью досрочного погашения

Я могу выдать вам заем на данную сумму на 250 000 рублей, на срок 36 месяцев, с возможностью досрочного погашения, под 8,3 % (процентов — годовых). ​ На условиях: Обязательного ежемесячного платежа в сумме 7​ 868,74​ руб, не позднее 30-го числа каждого месяца, при просрочке более 14-ти суток — подаём запрос на взыскание полной суммы включая проценты за весь прошедший и не прошедший период пользования средствами равный 36 месяцам, а так же материальной издержки (рекомендую производить платежи без задержек и надеемся на вашу честность и порядочность). Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплате текущей ставки. Каждый день просрочки платежа облагается 1% пени от текущей суммы платежа, кроме следующих ситуаций: Природных катаклизм, стихийных бедствий. Сумма к ежемесячному погашению займа составит: 7​ 868,74​ руб. ​ Если Вас устраивают мои условия — то:​ Пришлите пожалуйста фото разворота и прописки вашего паспорта, инн, а так же оставьте ваш контактный номер телефона. По результатам проверки я с вами свяжусь. ​ Я выдаю частный заем, на данный момент оформление происходит дистанционно, средства перевожу по реквизитам вашего расчетного счета в банке. Вы ежемесячно погашаете фиксированную сумму до полного погашения займа, мои проценты в сумму вашего ежемесячного платежа уже входят, я работаю без предоплат и комиссий. ​ Документальная часть: Вы пишите расписку, в ней указывается ваш номер счёта в банке, и что она действует с момента получения средств на ваш счёт. Погашение займа происходит на мой счёт в том же банке. Если переживаете за ваши документы - можете в фотошопе написать, что документы для меня и мою почту, только, что бы данные не загораживало. Прикрепляю график платежей начиная с февраля? Вот не знаю.
Лучший ответ

Здравствуйте

Надо проверять, что за человек, ИП, компания.

Скорее всего с вами связался мошенник.

Это мошенники, не верьте.