Прошло 3 года, и сегодня мне пришло письмо с уфмс о том что мне нужно оплатить транспортный налог по сей день.
Я оформил на знакомого авто по ген доверенности сроком на 1 год. Доверенность полная с правом постановки на учёт и выезда за границу. Прошло 3 года, и сегодня мне пришло письмо с уфмс о том что мне нужно оплатить транспортный налог по сей день. Я понимаю, что знакомый меня обманул уверяя, что переоформил машину на себя. Сейчас он на связь со мной не выходит. Планирую завтра отозвать доверенность. Посоветуйте пожалуйста как это правильно сделать?
Добрый день! Отменять доверенность срок действия которого уже истёк нет смысла, она уже недействительна. Обратитесь в правоохранительные органы за содействием в возврате своей собственной машины ))). С уважением, Корнеев В.В.