Продление временного ввоза автомобиля в Болгарию - как и где это сделать?
Автомобиль на регистрации в Болгарии временный ввоз до 30 марта 2023 года. Ввоз осуществлен из Украины. Как и где продлить временный ввоз в связи с ситуацией. Ехать на ближайшую границу (Грузия》?
Лучший ответ
Вам нужно поехать на ближайшую границу для оформления необходимых документов, с ув.
Чтобы продлить временный ввоз автомобиля в Болгарии из Украины в связи с текущей ситуацией, вам нужно поехать на ближайшую границу для оформления необходимых документов.
Ваш ответ мне непонятен.