Возможно ли возместить затраты на Земельный участок для многодетных семей через сертификат Земельный капитал?
Можно ли будет возместить свои средства потраченные на покупку Земельного участка как многодетные? Есть сертификат Земельный капитал. Преобрели сертификат в Санкт Петербурге а купили участок в области. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земли: земли населенных пунктов.
После приобретения участка для дачного строительства по сертификату «Земельный капитал в Санкт-Петербурге» многодетная семья может возместить расходы на его покупку.
Вы получите средства, указанные в договоре купли-продажи (но не больше суммы, указанной в сертификате). Срок действия сертификата не ограничен, однако использовать его можно лишь раз.