Управляющая компания требует сообщить количество проживающих в купленной летом квартире, угрожая административной ответственностью
Здравствуйте. Скажите им по телефону что никто не зарегистрирован, и все тут. И не планируете пока регистрироваться. Никто Вас заставить не может. Возможно они волнуются что квартира сдается, или кто то там живет неофициально( без договора аренды). Скорее всего они хотят на числить Вам платежи за Воду и т.д. но пока нет прописанных лиц по закону это сделать нельзя. К тому же и по телефону это тоже не будет верно, даже если вы и сообщите о проживании 5ти лиц например. Вы в любой момент можете прийти и сказать что такого не было и потребовать перерасчет.