Как высчитать 12 / 65 сотых в частном доме. Считается из общих квадратных метров дома или жилой площади.

Лучший ответ

Зависит от того, для чего это вам нужно. Чтобы посчитать 12/65 доли, нужно площадь (общую или жилую) умножить на 12 и разделить на 65.

Тамара, надо понять, для чего этот подсчет... Так вообще из общей площади.

Здравствуйте, это както надо выделить из общедолевой собственности Общая 108 кв. м,жилая 75 кв. м почему получилось 65 сотых?

Доля в праве считается от общей площади жилого помещения. Площадь делим на 65 и умножаем на 12.