В 2002 году была судимость статья 200 часть 1.возьмут ли на работу в наркодиспанцер.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос.
Да, Вы можете работать. На основании ст. 351. 1 ТК РФ. ст. 200 УК РФ не ограничивает Ваше право на работу. Она вне "перечня" статей с которыми нельзя работать.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.12.2017)
Спасибо, все понятно!
Это не препятствие в приеме на работу.