Обвинение в хранении марихуаны - каковы перспективы и какой возможный исход дела?
Если у Вас выбранный Вами адвокат, то необходимо советоваться с ним.
При необходимости вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Советовать что-то можно только по ознакомлению с делом.
Правильно адвокат говорит.
Как быть? - ждать приговора суда и просить о снисхождении.
Лишение свободы условно - маловероятно.
Если не докажут распространение, то условно вероятное наказание.
Здравствуйте. Часть 2 ст. 228 УК РФ относится к категории тяжких преступлений. И кто бы что не говорил, риск получить реальный срок все же имеется. То, что говорит адвокат - вполне допустимо. Но желательно ознакомиться с судебной практикой Вашего региона по аналогичным делам.