Как продлить украинский паспорт со внж России на территории России? Возможно, через посольство Канады?
У мужа заканчивается паспорт Украины загранник, стоит печать в нем внж. России. Как продлить паспорт на территории России? Может можно через посольство Канады, например?
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
Нет, можно только в консульстве Украины в другом государстве или в Польше.
В консульстве других стран нельзя.
Стоит обратиться на посольство Украины в России с вопросом о продлении загранпаспорта. Не все посольства других стран могут предоставить эту услугу.
Добрый день!
В данный момент не представляется возможным продлить паспорт гражданина Украины на территории Российской Федерации.