Как жителю ЛНР вернуться домой без украинского паспорта - через милицию или посольство?
---Здравствуйте, только через посольство сможете выехать на родину. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Вы можете выехать только через Посольство, иным образом никак не получится, обратитесь в Посольство и возьмите справку для выезда в Украину.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Можете. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.
Здравствуйте, Сергей! Справки из милиции недостаточно, Вам необходимо обращаться в посольство для оформления выездного документа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.