Я бы хотела в школе убрать по которым дети проходят картой школьной, дети постоянно теряют карты школьные.
Лучший ответ
Если вы имеете в виду желание отменить систему пропусков в школе-вам важно подать заявление на имя директора школы желательно о внеочередном собрании родителей и поставить тему в главный пункт!
Путем голосования большинства родителей - систему могут отменить.
Не допускать ученика в школу при отсутствии карты - незаконно, это ущемляет права ребенка в вопросе образования! => жалобу директору, если не подействует в министерство образования вашего города.
Удачи!