Я прохожу стадию банкротства, снимаю квартиру. Прийдет ли позже подоходный налог, собственнику?
Лучший ответ
Добрый день!
Если арендодатель ежегодно подаёт декларацию в налоговую по доходам от сдачи квартиры в аренду, то да.
Если собственник не уведомлял налоговую, то не просто дети налог.
Спасибо.
Если он Вам сдает официально и уведомил налоговую, то должен будет заплать налог.
Спасибо
Здравствуйте
Если ФНС установит факт сдачи квартиры в аренду, то конечно налог будет начислен.
Спасибо