Лешили права из-за пьянки - проблемы с медосвидетельствованием и профильным учетом
Лешили прав за пьянку. Проходил мед освидетельствования в нд.срок лешения вышел. Сдал теорию. Начал проходить мед комиссию отправили в нд.в нд сдал анализ cdt. все в норме. Врачебная комиссия ставят на проф. Учет. говорят, что надо было сразу приезжать после суда. Законно ли это? или они должны мне выдать мед справку?
Лучший ответ
Михаил, должны выдать справку, при отказе обратитесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Незаконно, жалобу на имя главврача, после суда никуда приезжать не надо было. Также жалобу в прокуратуру.
Справка должна выдать в любом случае.
Вам обязаны были выдать справку. Жалуйтесь на имя главврача.