Лешили права за НС в 2011 году, но возникли проблемы при походе в наркодиспансер - на учете без основания?
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру района, города.
Если было установлено что, Вы управляли ТС в состоянии наркотического опьянения, то на учет Вас поставили автоматически после вынесения решения по делу об административном правонарушении.
Дмитрий, действия наркологического диспансера являются незаконными, поскольку освидетельствование на состояние опьянения судя по вашему вопросу не проводилось. Для определения состояния наркотического опьянения необходимо именно медицинское освидетельствование, а не просто освидетельствование.
Первый ответ не правильный.