Как переоформить наследственную машину - советы для покупателей.
Купили машину в июне 2022-го, прежний хозяин умер. Договор купли-продажи у нас на руках, у умершего есть наследник. Что нам делать, можно ли переоформить автомобиль?
Лучший ответ
Если он еще не снят с учета - да, гибдд обычно снимает с учета после смерти.
Так же можно признать право собственности через суд.