Сотрудники обнаружили просроченное пиво, но владелец утверждает, что в бочках была промывочная жидкость - возможности выиграть суд и доказать неправомерность изъятия.

Сотрудники обэп зашли в подсобное помещение и нашли подключеное к системе две бочки просроченного пива. Я в обьяснение написал что в данных кегах промывочная жидкость, в суд сотрудники предоставили экспертизу где есть подтверждение что в данных кегах пиво. Есть ли шанс выиграть суд. Перед изьятием я спрятал эти бочки с пивом, сотрудники изъяли вообще другое пиво без этикеток и прочего. Есть ли смысл на суде говорить что сотрудники намерено изъяли другого пиво с целью изьят пиво, а не промывочную жидкость.
Лучший ответ

Пиво, которые в итоге вы им подсунули, тоже было просроченное?

Если выбрать позицию защиты, всё в большинстве случаев можно аргументировать свои доводы и возможно суток примет внимание.