Иркутск, 30.01.2023, 06:43

Мине нужна справка што я нижинат.

Вопрос №20183890 из г. Иркутск
опубликован 30.01.2023, 06:43
Мине нужна справка што я нижинат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую справку об отсутствии брачных отношений вы либо через Консульство запрашиваете, либо едете в РК и самостоятельно ее так запрашиваете, либо выписываете на кого либо доверенность и он в РК для вас ее по доверенности запрашивает и вам ее присылает.

30.01.2023, 06:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Шо вы не жиныты, такую справку нужно получать в ЗАГСЕ на вашей родине.

30.01.2023, 06:45

Доброе утро! Валентин, таких справок не бывает. Наличие или отсутствие штампа в паспорте является свидетельством вашего семейного положения. Ст.158 Семейного кодекса РФ. Предъявите паспорт куда вам требуется указанная вами справка.

30.01.2023, 06:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы гражданин какого государства?

30.01.2023, 06:53

Доброе утро,

Справку об отсутствии брака можно получить в Архиве ЗАГСа своей страны.

30.01.2023, 07:02

Если вы женаты = у вас должно быть свидетельство о заключении брака.

30.01.2023, 07:02

Што нету симейнава полажения.

30.01.2023, 06:50

В паспорте всё указано.

30.01.2023, 06:52