Доброе утро скажите пожалуйста колония поселения за щитывается день за два?
Лучший ответ
Срок отбывания наказания исчисляется со дня прибытия осужденного в колонию-поселение. При этом время следования осужденного к месту отбывания наказания в соответствии с предписанием, предусмотренным частью первой настоящей статьи, засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день.
Спасибо, Вы мне очень помогли!