Как оформить землю под гараж, стоящий без документов на придомовой территории МКД?
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, реально ли это, оформить землю под строительство гаража, на данный момент на этом месте стоит гараж "ракушка", никаких документов нет, в 70-е годы эти гаражи установили самостоятельно, рядом с гск, дело в том что земля где стоит гараж является придомовой территорией МКД, поэтому спрашиваю у вас реально ли оформить землю в собственность при таких условиях? Где стрелка фактическое расположение гаража.
Только если собственники МКД проведут собрание и большим числа голосов решат, что вдруг вам в собственность предают часть земельного участка мкд. Что маловероятно.