Могут ли выселить из студенческого общежития за проведение постороннего?

Провела постороннего в студенческое общежитие без ведома администрации, пойкой не нарушали, никто этого не видел, но охранница на выходе спрашивала пропуск у постороннего, а он ушел, могут ли меня выселить?
Лучший ответ

Нет, не выселят. Если охранница оформит докладную коменданту и укажет Вас как принимающую сторону, нарушающую внутренний распорядок, то может быть вынесено замечание.

Спасибо за дельный совет!

Могут, если Вы нарушили правила проживания и это будет установлено.