Как получить документы от Яндекс.Дзен после расторжения договора - опыт поиска решения
Очень вовремя я попала на ваш сайт. У меня произошла такая ситуация. Я имела свой канал на Яндекс дзен и заключала гражданско-правовой договор, затем я его расторгла. Соответственно никаких документов мне никто не предоставлял, но теперь они мне потребовались. При обращении в ЦЗН с меня попросили справку о расторжении договора и я в очередной раз написала в поддержку дзен с просьбой предоставить этот документ. На что снова получила отрицательный ответ. Дзен отвечает, что не обязан ничего предоставлять и для получения более подробной информации необходимо отправить запрос В письменном виде по почтовому адресу и сделать это должна организация которой требуется данный документ. Соответственно организация этого делать не собирается и насколько я знаю это противоречит законам. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением самостоятельно и потребовать предоставления договора и соглашения о его расторжении. В случае отказа оспаривайте.
Благодарю Вас!
Здравствуйте
Направляйте сами письменный запрос, если придет отказ - обжалуйте его.
Договор вам обязаны предоставить.
Благодарю за помощь
Вам надо запросить документы от Яндекса.
Елена из вокала.
Это у тебя "наша раша", у нас РОССИЯ - широка страна моя родная.
Пой, стрекоза, дальше, но не учи этому других. Всё поняла!