Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n1. Как изменить показания в протоколе ДТП, если я осознал свою невиновность?\n2. Нужна ли согласованность второй стороны для изменения показаний в протоколе Д
Добрый день. Не нужна.
Для ГИБДД нужна для рассмотрения нарушения, установления вины.
Я сам не уверен что та женщина которая врезалась в мой трактор проехала на зелёный а камер нету на том перекрёстке только на здании военкомата вот и решил сам с начала разобраться а потом отменять свои показания в протоколе так как подписывал его был в состоянии шока. Та женщина уверяет что на зелёный ехала я не первый раз на этом перекрёстке поворачиваю и знаю что там горел уже красный.
А кто вам сказал что вам вообще кто-то предоставит какие бы то ни было записи? Никто вам их не предоставит, можете даже не мечтать.