Не могу сформулировать заголовок, так как текст содержит несколько вопросов, на которые можно ответить. Возможный заголовок:\n\nСложности с больничным - что делать, если мамы нет в базе данных?
Сидела с ребёнком на больничном, больничный не открыли, потому что мамы в базе данных нет, ребёнка быстро выписали, я сделала полис омс в тот день когда выписали, что мне теперь делать, сделают больничный или нет.
Лучший ответ
Задним числом больничный вам не оформят.
Хороший ответ. Спасибо!