Как изменить назначение использования земли для жилого домостроения, если строение было построено как гараж?
Можно ли перевести назначение использования земли под гаражное строительство в ИЖС (1,9 сот), если с 2012 надстройка над гаражом и гараж представляют из себя жилое домостроение? По документам это гараз и квартира, а объединить их в единое домостроение невощможно, т.к. назначение земли - под гараж. Но это давно не гараж. Как "это" привязать к земле?
Если нет, то как его.
Лучший ответ
Не получится перевести данный участок под ТСЖ. Не хватает площади.