Как сочетать обучение в заочном высшем учебном заведении и срочную службу в армии?
Можно ли после колледжа сразу начать учиться на заочном высшем и в тоже время пойти в армию на срочную службу чтобы не терять год времени?
Лучший ответ
Если вы будете служить по призыву, кто вас будет отпускать на сессии?
Служба по призывает такого не предполагает, только по контракту.
В принципе возможно, но как Вы будете сдавать сессию?