Как получить выписку о медицинской истории болезни при контрактной службе в ВС - форма, содержание и алгоритм заполнения.
В/с по контракту, обратился в медсанчасть о выписке с медкарты о его всей истории болезни. Как должны сделать выписку, что входит, алгоритм действии заполнения данной выписки? Если есть образцы, или специальная форма идёт у военнослужащего пожалуйста расталкуйте по подробнее.
Лучший ответ
Смотрите прикрепленную выписку из мед. карты.
В выписке заполняются следующие данные:
Учреждение, куда направляется выписка;
ФИО;
дата рождения;
домашний адрес;
место и род работы.
Дата поступления/выбытия человека из стационара,
полный диагноз, анамнез;
рекомендации (по работе/в учебное заведение) на восстановительный период.
Форма подписывается лечащим врачом и заверяется печатями медучреждения.