Как оставить мне квартиру, которая находится в залоге у банка?
Друг совершил сделку, покупка квартиры. Желает, чтоб в в будущем осталась мне. Квартира ипотечная, т.е в залоге у банка. Что он может сейчас сделать, чтоб действительно осталась квартира мне?
Лучший ответ
Написать у нотариуса завещание, указав Вас наследником данной квартиры.