Как супруга может получить денежную поддержку для своего бизнеса через соцконтракт мужа?
Может супруга заключить соцконтракт и получить денежную поддержку от государства для открытия своего бизнеса, если муж год назад получал на себя соцконтракт.?
Лучший ответ
Государственная социальная помощь, в том числе на основании социального контракта, назначается по представленному в форме электронного документа либо письменной форме в органы социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания либо через многофункциональный центр заявлению гражданина от себя лично (для малоимущих одиноко проживающих граждан) или от имени своей семьи.
Если муж получал на семью, то жене не полагается.
Это возможно, здравствуйте.