Такая ситуация: я получила соцконтракт по бизнес плану через соц защиту, деньги получила, но потратила на нужды, что мне будет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Когда проверят, обяжут возместить все средства, это минимум.

Если вы не отчитаетесь за эти средства с Вас могут взыскать как не основательное обогащения либо он смотрит корыстный умысел.