Учитель не снял оценку, не зная о болезни ученика - как поступить?
У меня такая проблема. Учитель поставил 2 ребенку, из за того, что она не ответила на 2 вопроса. Причина такого поведения девочки есть. Сидела на уроке с температурой 37.8, не зная этого. Сам же учитель, узнав о том, что ребенку было плохо, отказывается убирать оценку из дневника. Ру. Как поступить?
Лучший ответ
У меня такая проблема.
ваши бы "проблемы" да всем нормальным гражданам. Нет никакой проблемы. Всё решает учитель, и только учитель, а никак не родители.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!