Призывника с неврологическим заболеванием категории Б4 призвали в армию - как действовать?
Если у призывника неврологическое заболевание и категорию ставят б 4 годен с ограничениями его призвали в армию что делать.
Лучший ответ
Он может обжаловать решение ВВК в вышестоящей ВВК или в суде. Но это всегда было очень непросто. А уж сейчас тем более. Заболевания разные бывают. В том числе и те, которые не мешают служить. Смотреть надо ваши медицинские документы. Обращайтесь, если что.
Благодарю за потраченное время!