Могут ли забрать мужа в армию при наличии ребенка и психического расстройства у супруги?
У нас с мужем общий ребенок 4 год. Могут ли забрать мужа в армию, если я состою на учете у психиатра, диагноз: Острое полиморфное психотическое расстройство. Отец мужа инвалид, остался один, но есть сестра с тремя детьми. Повестка приходила один раз, но его не забрали.
Лучший ответ
В этой ситуации- теоретически могут, но учитывая болезнь супруги =инвалидности- нет
Вы мне очень помогли, спасибо!